Отдел образования Кировской райгосадминистрации

Ми раді вітати Вас на нашому сайті!

13 черв. 2013
22.05.2013г. в ДК "Дружба" п.Кировское был проведен слет "Одаренные дети - 2013". на слете приветствовали победителей III этапа Всеукраинских ученических олимпиад, действительных членов малой академии наук школьников Крыма "Искатель", смотреть подробнее в разделе "Все новости".
13 черв. 2013
Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей
10 черв. 2013
с 27 мая по 07 июня 2013г. был проведен районный смотр-конкурс на лучшую площадку среди ДУЗ района. В смотре-конкурсе приняли участие 7 дошкольных учебных заведений района. По итогам конкурса заняли призовые места: 1 место– ДУЗ №14 с.Журавки 2 место– ДУЗ №7 с.Первомайское 2 место– ДУЗ №9 с.Яркое поле 3 место – ДУЗ №2 с.Бабенково За оригинальность идей – ДУЗ №4 с.Партизаны За проявление инициативы и фантазии в оформлении предметно-развивающей среды на площадке ДУЗ – воспитатель ДУЗ №3 п.Кировское Лысак Светлана Владимировна.
21 січ. 2013
17 января 2013 г. состоялась январская конференция педагогических работников района. Активное участие в работе конференции приняли Журба Наталья Викторовна - первый заместитель министра МОНМС АРК, Покидченко Анатолий Петрович - первый заместитель председателя Кировской РГА.